О нас

Частная начальная школа "Болашак" с лингвистическим уклоном  осуществляет набор с 1 по 4 классы с русским языком  и казахским языком обучения.

Главный корпус расположен вдоль проспекта Б.Момышулы ( ВИП городок переулок 37 д. 3/1), филиал на левом берегу по ул.Туркестан 8/2.

В приоритете ежедневное обучение английского языка по Кэмбриджской методике . Изучение IT технологий.

Дополнительно ведётся набор в нулевой класс по подготовке к школе.

Миссия школы

Начальная школа "Болашак" обеспечивает качественное начальное образование, основанное на интеграции международных и казахстанских образовательных стандартов, способствующее формированию интернационального мышления, содействующее всестороннему развитию студентов, приобретению ими навыков непрерывного самообразования в стимулирующей и благоприятной школьной среде.

Наша школа

Для увлеченных, активных и целеустремленных детей. Это место, где комфортно, безопасно, тепло и уютно. Для нас каждый ученик – это личность независимо от своего возраста. Мы уделяем столько внимания каждому, сколько необходимо для его гармоничного развития и достижения высоких учебных результатов.

с 1-го по 4-ый классы

• Привычная школьная система с 1-го по 4-ый классы.

• нулевой класс по государственному стандарту с дополнительным изучением английского языка.

• Размер группы не более 20-ти учащихся: это позволяет проводить занятия более продуктивно и интересно.

• В школе, требуется стандартная школьная форма одежды: белый «верх» и темный «низ».

График работы школы

• Учащиеся находится в школе с 8.00 до 18.00 пять дней в неделю.

• Ежедневное изучение английского, казахского и русского языков.

• Домашние задания по большинству предметов выполняются в школе под контролем учителя.

• При необходимости осуществляются дополнительные занятия по отдельным предметам.

Преимущества школы

Школа полного дня пребывания с 8-00 до 18-00 ч.
4 разовое сбалансированное питание
Английский по КЭМБРИДЖской методике
Углубленное изучение государственного языка
Кружки и секции. Изучение IT технологий.
2 корпуса
Современная материально – техническая база
Бассейн, соляная шахта
Индивидуальный подход к каждому ребенку